Парковка при ТЦ Сфера

Автомобильная парковка

О нас

Туалет для людей с инвалидностью
Мойка
Пандус
Кнопка вызова персонала
Туалет
Парковка для людей с инвалидностью
Кафе
Лифт

Акции

Первое знакомство - со скидкой 20%!

Первое знакомство - со скидкой 20%!

Первый раз к нам? Отлично — значит, вас ждёт приятный сюрприз! При первом посещении автомойки мы дарим скидку 20%. Ждём вас — позаботимся о вашем автомобиле с заботой и профессионализмом!
с 09.06.2026 по 31.08.2026

Каталог

Отзывы

4.5
11 отзывов
медведев максим
медведев максим
9 марта
Супер место рекомендую всем приехать и подготовить свой авто только тут
Антон Поздняков
Антон Поздняков
13 апреля
Отличная парковка в таком месте просто подарок , тариф 200 р час
Александр Пушкин
Александр Пушкин
9 марта
Заезжал сюда на детейлинг по рекомендации. Делал полировку кузова и химчистку салона. Машина уже не новая, поэтому были мелкие царапины, «паутинка» на лаке и салон после зимы выглядел уставшим. После работы автомобиль реально преобразился. Кузов после полировки стал намного ярче и глубже по цвету, мелкие царапины практически исчезли. Когда забирал машину и увидел её на улице при дневном свете — разница сразу бросается в глаза. Салон тоже привели в порядок очень тщательно: сиденья, ковролин, пластик, все щели. Убрали грязь даже из тех мест, куда обычно на обычной мойке никто не лезет. В машине стало реально приятно находиться — ощущение свежего, чистого автомобиля. Особенно приятно удивило, как сделали моторный отсек. Его очень аккуратно отмыли — всё чисто, пластик выглядит как новый, при этом видно, что делали всё бережно и без фанатизма, чтобы не навредить электронике. Открыл капот и был приятно удивлён, такого чистого подкапотного пространства давно не видел. Отдельно отмечу отношение к клиенту. Всё спокойно объяснили перед началом работ — какие этапы будут, что можно убрать полировкой, а что уже нет. Ничего лишнего не навязывают. Видно, что люди занимаются этим профессионально и с вниманием к деталям. По стоимости всё честно и понятно, для такого уровня работы цена вполне адекватная. В итоге забрал машину в состоянии, которое реально радует глаз. Место однозначно могу рекомендовать. Если нужен именно качественный детейлинг, а не просто быстрая мойка — здесь знают своё дело.
Ангелина Пирог
Ангелина Пирог
21 февраля
Хорошая парковка ,много места.Удобное расположение
медведев максим
медведев максим
9 марта
Супер место рекомендую всем приехать и подготовить свой авто только тут
Александр Пушкин
Александр Пушкин
9 марта
Заезжал сюда на детейлинг по рекомендации. Делал полировку кузова и химчистку салона. Машина уже не новая, поэтому были мелкие царапины, «паутинка» на лаке и салон после зимы выглядел уставшим. После работы автомобиль реально преобразился. Кузов после полировки стал намного ярче и глубже по цвету, мелкие царапины практически исчезли. Когда забирал машину и увидел её на улице при дневном свете — разница сразу бросается в глаза. Салон тоже привели в порядок очень тщательно: сиденья, ковролин, пластик, все щели. Убрали грязь даже из тех мест, куда обычно на обычной мойке никто не лезет. В машине стало реально приятно находиться — ощущение свежего, чистого автомобиля. Особенно приятно удивило, как сделали моторный отсек. Его очень аккуратно отмыли — всё чисто, пластик выглядит как новый, при этом видно, что делали всё бережно и без фанатизма, чтобы не навредить электронике. Открыл капот и был приятно удивлён, такого чистого подкапотного пространства давно не видел. Отдельно отмечу отношение к клиенту. Всё спокойно объяснили перед началом работ — какие этапы будут, что можно убрать полировкой, а что уже нет. Ничего лишнего не навязывают. Видно, что люди занимаются этим профессионально и с вниманием к деталям. По стоимости всё честно и понятно, для такого уровня работы цена вполне адекватная. В итоге забрал машину в состоянии, которое реально радует глаз. Место однозначно могу рекомендовать. Если нужен именно качественный детейлинг, а не просто быстрая мойка — здесь знают своё дело.
Антон Поздняков
Антон Поздняков
13 апреля
Отличная парковка в таком месте просто подарок , тариф 200 р час
Ангелина Пирог
Ангелина Пирог
21 февраля
Хорошая парковка ,много места.Удобное расположение

Фото

Контакты

Москва, улица Новый Арбат, 36, стр. 3
Загрузка карты...